Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! Джул – бренд электронных сигарет, позволяющий быстро отвыкнуть от курения. Джул использует картриджи на солевом никотине, и его могут парить просто для получения дозы никотина. В любом случае он безопаснее и легче в использовании, чем многие другие модели.
Джул заряжается через любой разъем USB, что позволяет заряжать его от ноутбука, компьютера, и почти любого зарядного устройства.

Что можно предпринят, если Джул не заряжается?

Сразу разбирать устройство не стоит, особенно если вы не уверены, что делать если Джул перестал заряжаться. Иногда загорается синий индикатор, что означает поломку батареи.

Почти всегда проблема кроется в окислении на контактах. Следует найти и почистить контакты, которыми устройство заряжается от USB. Их надо протереть спиртом, чтобы снять с них слой оксида, и во многих случаях это помогает.
Также можно подключить устройство к другому разъему. Возможно, тот USB-разъем, который вы используете, неисправен.
Может быть, испортилось зарядное устройство. В таком случае, вам придется купить новое, что, к несчастью, не всегда просто сделать – они редко продаются отдельно.
Возможно, что ваш Джул протекает. В таком случае жидкость может попасть внутрь корпуса и испортить батарею. Вы можете попробовать спасти ситуацию, оставив батарею в сухом месте на пару дней. Если же все это не помогло, остается только купить новый Джул.

Что делать если Джул сломался (1).png

Что делать, если начал мигать индикатор?

Индикатор помогает вам отслеживать уровень заряда. Он изменяет цвет в зависимости от уровня заряда. А мигать он начинает в случае неисправности. Если индикатор непрерывно мигает, это скорее всего означает, что испортилась батарея.
Можно попробовать разрядить и зарядить аккумулятор. Иногда это помогает, но чаще всего при таких случаях устройство приходится отдать на ремонт.

 

Цвет индикатора

Зеленый

Заряжен полностью

Желтый 

Осталась половина или меньше

Красный

Джул пора зарядить

Белый

Устройство заряжается

Мигает синим 5 раз

Короткое замыкание


Что делать если Джул сломался (2).png

Почему может протекать картридж?


Картридж электронной сигареты может протекать из-за заводского брака, а также из-за перепадов температуры. Если из теплого помещения вынести на мороз Джул, то картридж может потечь.
Это относится к неоригинальным картриджам, выполненным из нестойкого пластика. Оригинальные модели из США более долговечны, и они почти полностью застрахованы от протечек. Тем не менее, если вы попытались вскрыть и перезаправить картридж, что не советуется делать, он почти точно будет протекать.