Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! Заменители традиционных сигарет становятся всё более популярными у курильщиков с каждым годом. Одна из них Logic – миниатюрная под-система, преобразующая ароматизированную жидкость с солевым никотином в пар. В продаже представлена в нескольких цветовых гаммах.


4.jpg


Возможные проблемы с гаджетом

Лоджик, как и многие другие электронные сигареты не совершенен, и пользователи иногда сталкиваются с различными проблемами. К таким относятся:

·         Logic не тянется

·         На загорается или мигает индикатор

·         Перестал заряжаться

 

 

Пути решения проблем

Обычно все неприятности связаны с тем, что жидкость затекает в электронику.



5.jpg

·         Самая распространённая проблема - лоджик перестал тянуться. Вероятно, залились контакты и их следует прочистить, сам гаджет разобрать и просушить. А чтобы предупредить подобное, каждый раз после курения вытаскивать картридж и всё протирать во избежание затекания жидкости.

·         В случае, когда индикатор не загорается, на него могла попасть жидкость. Нужно вытащить картридж, зажать два боковых отверстия для воздуха и хорошо продуть.

·         Мигающий индикатор чаще всего свидетельствует о том, что устройство требует подзарядки.

·         Если лоджик перестал заряжаться, проблема может крыться в неисправности зарядного устройства и решается просто – заменой провода. Если это не помогло, нужно разобрать гаджет и проверить, не затекла ли жидкость на контакты. Может быть повреждён аккумулятор.


Не все проблемы с устройством можно решить самостоятельно, а разбирать устройство самому и вовсе не рекомендуется. Иногда ему требуется сервисный ремонт. В зависимости от типа неисправности он обойдётся в 500-1000р.


6.jpg


Альтернатива Logic

Если по какой-то причине Logic не пришёлся по вкусу, рынок предлагает достойные аналоги. Один из них JUUL – под-система, внешне похожая на Logic, которая, кстати, появилась раньше. Многие пользователи утверждают, что качество JUUL превосходит Logic: более приятная на вкус жидкость, а картриджи протекают значительно реже. Поэтому тем, у кого осталось неприятное впечатление от лоджика, стоит обратить внимание на джул.