Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! Сегодня есть много способов постепенно бросить курение. Есть спреи с никотином, есть пластыри, а есть и электронные сигареты, которые пока что являются самым эффективным способом.
Минифит и Джул – два разных бренда электронных сигарет. Они работают на похожем принципе, но во многом отличаются. Здесь мы рассмотрим, что из них лучше выбрать, если вы решили отвыкнуть от курения табака, и по какой причине.

Минифит – описание

Самый покупаемый Минифит - Minifit Starter Kit. Это небольшой девайс, размером с флешку. Он оснащен одной кнопкой, которая подает ток испаритель.
Минифит выдает мощность 3,4 В, причем мощность не зависит от уровня заряда аккумулятора. Это еще один плюс Минифита. А зарядка через micro-USB позволит зарядить девайс полностью за полчаса.
Картриджи к Минифит имеют объем 1.5 мл. В целом это простой и легкий девайс для начинающих.

Что лучше джул или минифит (1).png

Джул – описание

JUUL – бренд электронных сигарет из США. Там он продает свыше 70% всех под-систем в стране. Он использует картридж с жидкостью, в которой растворен солевой никотин. Аккумулятора также хватает на два дня, даже при активном парении.
Девайс способен включать затяжку, когда пользователь вдыхает воздух. Этим он выгодно отличается от многих конкурентов, где затяжку включают вручную. Объем картриджа – всего 0.7 мл, чего вполне хватает на два дня активного парения.

Что лучше джул или минифит (2).png


Чем отличаются Джул и Минифит

Эти две системы отличаются друг от друга тем, что Джул более точно имитирует сигареты. Если вы отвыкаете от табака, то вас интересует вопрос, что лучше Джул или Минифит. Скорее всего вам подойдет Джул, так как его можно удерживать во рту как обычную сигарету. Кроме того для затяжки не требуется нажимать кнопку, как на Минифит.
Джул также меньше в размерах, чем Минифит. Аккумулятор и картридж сделали очень компактными, что позволяет переносить его с собой в кармане. Отсутствие кнопки защищает Джул от случайного включения.


Как Джул поможет вам бросить курить?

Если вы бросаете курить, надо постепенно снизать дозу никотина. Тогда встает вопрос: что лучше сигареты или Джул? Джул имеет больше преимуществ – у вас есть ассортимент доступных ароматов, в паре не присутствуют смолы и копоть. Минифит тоже может заменить сигареты, но у Джула это получается лучше. Он слегка дороже, но и эффективность его намного выше.

Что лучше джул или минифит (3).png



 

Джул

Минифит

Объем картриджа, мл

0.7

1.5

Габариты

80х15х5

70*21*15

Мощность аккумулятора

200 мАч

370 мАч

Средняя цена

1200

950

Зарядка через разъем

USB

Mini-USB