Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! IQOS – один из самых популярных заменителей сигарет, производящийся компанией «Филип Моррис Интернэшнл». Это электронный гаджет, использующий метод нагрева табака без пепла и дыма вместо привычного горения. При этом используется спрессованный табак – стики.

Доступые на сегодня вкусы стиков для IQOS

Вкусы стиков для айкоса разнообразны – на каждый найдётся свой любитель. Удобно то, что производители помечают каждый вкус разным цветом пачки. Среди них есть:

·         Yellow, Amber selection – жёлтая и оранжевая пачки – это самые крепкие из существующих стиков. Вкус максимально приближён к привычному вкусу табака. Ничего постороннего.

·         Purple wave – фиолетовая пачка – вкус ягод с ментолом. Всё, что чувствуется от ментола – лёгкий холод в горле.

·         Turquoise selection, green zing – бирюзовая и зелёная пачки – ментоловый вкус.

·         Bronze selection – бронзовая пачка – вкус также приближён к обычной сигарете.

·         А совсем недавно появились новые золотые стики (Gold selection) – с табаком особой обжарки с древесными нотами.


13.jpg


Кроме того, выпустили особые стики – премиальная коллекция HEETS, в которую входят:

·         Apricity – тёплый фруктовый. Чем-то напоминает абрикос;

·         Noor – цитрусовый с ореховым вкусом;

·         Glaze - специи и травы, самый непопулярный среди пользователей IQOS;

·         Yugen – фруктово-цветочный вкус, напоминающий духи.


14.jpg


Если не нравится IQOS

Несмотря на довольно разнообразную коллекцию, айкос имеет специфический вкус и запах, который нравится далеко не каждому, да и обычный табак на самом деле напоминает слабо. В таком случае можно попробовать перейти на другие заменители сигарет – например, на такие под-системы, как JUUL. В продаже имеются те же аналоги: ментоловый, фруктовый, табачный, а также ещё представлены огурец, манго и ваниль. В отличие от IQOS, пар джула быстро выветривается и не доставляет дискомфорта окружающим, поскольку обладает ненавязчивым ароматом, а сами жидкости, по словам пользователей, на вкус намного приятнее.