Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! Вместо классических сигарет все больше людей отдают предпочтение электронным аналогам, которые более безопасны для организма и при этом доставляют не меньше удовольствия в процессе использования. Одним из таких устройств является система нагрева табака «Гло», обзор на которую позволяет оценить все плюсы и минусы прибора.

glo1_enl.jpg



Преимущества и недостатки нагревателя табака Glo

Разбор у нагревателя табака «Гло» плюсов и минусов позволит определить сильные и слабые стороны этого электронного устройства для курения.

Плюсы Glo

Минусы Glo

Стильный внешний вид

Высокая цена на расходные материалы

На 95% меньше вредных вещест

Процесс вдыхания отличается интенсивностью вкуса

Можно использовать везде, в отличие от сигарет

Для заядлых курильщиков не всегда подходит: им сложно накуриться с пары-тройки затяжек, в отличие от использования обычных сигарет

Экономичное и компактное устройство

 

Безопасно ли курить Glo?

Многих, кто собирается приобрести систему нагревания табака Glo, интересует, можно ли курить стики «Гло» людям без никотиновой зависимости, и каковы могут быть последствия для организма?

В целом, использование электронного нагревателя дыма на 95% безопаснее,чем курение сигареты. Однако приобретение таких устройств категорически запрещено лицам до 18 лет. Не рекомендуется слишком часто применять Glo людям со слабыми легкими. Нагреватель противопоказан гражданам, страдающим различной формой астмы или иными заболеваниями дыхательной системы.

С какими проблемами сталкиваются пользователи Glo?

Наиболее часто пользователи Glo сталкиваются с проблемой слишком долгой зарядки устройства. То, сколько заряжается «Гло», зависит от срока эксплуатации изделия. В среднем, на полноценный цикл уходит от 2 до 4 часов зарядки. Но иногда это время может быть увеличено.

Если нагреватель табака стал заряжаться дольше 4 часов, или «Гло» не включается, следует отнести его в сервисный центр на диагностику или приобрести новое зарядное устройство.

intro.jpg


Что лучше: «Гло» или «Джул»?

Выбор между электронной сигаретой или нагревателем табака довольно сложный. Если «Гло» отличается большей степенью безопасности, то у «Джул» вкус многим любителям табака покажется ярче и насыщеннее. Что лучше, каждый должен выбрать сам.

Ради эксперимента можно приобрести оба устройства, чтобы точно понять, какое из них оптимально удовлетворяет потребности в курении. Однако тем, кто хочет действительно получить удовольствие от курения, следует остановить свой выбор на электронных сигаретах «Джул».