Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! В этой статье мы приведём сравнительный анализ двух топовых брендов среди pod-system – Джул и Май Блю. Какой лучше?

Рассмотрим оба бренда с точки зрения следующих показателей:

– Надежность устройства,

– Отзывы и репутация,

– Количество вкусов,

– Содержание никотина,

– Дизайн гаджета.

Надежность устройства

БЛЮ

Устройство для парения не вызывает особых нареканий у потребителей. Иногда устройство подтекает – об этом рассказывают потребители. Гаджеты, ввозимые на территорию РФ, производятся в Китае.

ДЖУЛ

Считается надёжным и очень качественным. Однако, это относится в первую очередь к гаджетам, которые поставляются на европейский и американские рынки. Мы учли этот момент, потому закупаем только на родине – в США.



Отзывы и репутация

Отзывы myblu

В целом, отзывы у Блю неплохие. Эта под-система сравнительно давно на российском рынке и добилась определенной известности. Репутация у бренда также неплохая. Есть определенная критика в адрес бренда, но идеальных, положительных на 100% отзывов на рынке не бывает.

Отзывы JUUL

Репутация – отличная. Бренд, о котором писали в Форбс и модных американских журналах. Бренд, который сравнивают с айфонами. Это своего рода Кока-Кола среди электронных сигарет. Придерживается некоего консерватизма в плане расширения ассортимента, за что его нередко упрекают. У Джул – 70% американского рынка электронных сигарет и огромное количество преданных поклонников по всему миру.

Количество вкусов

БЛЮ

У него довольно широкая линейка вкусов. На официальном русскоязычном сайте их 16. Есть множество поклонников именно этих вкусов, среди которых есть такие необычные, как, например «женшень-имбирь». Большой выбор вкусов – однозначный плюс.

ДЖУЛ

На российском рынке можно найти 5 основных вкусов. Это классика, которая популярна во всём мире. Однако это же и минус: эти вкусы могут надоесть. Как поступает армия поклонников? Они покупают совместимые картриджи, которых, благо, на рынке – сотни. Из всех них мы остановили выбор на топовых американских брендах, среди которых для нас на первом месте бренд «Elixir». Под ним выпускается несколько десятков великолепных вкусов для Джул. По своей форме картриджи Эликсира полностью идентичны оригинальным.



Содержание никотина

БЛЮ

По содержанию никотина картриджи Блю считаются довольно лёгкими. В одной может быть 1,6 % никотина, 0,8 % или же 0%. В составе всех под-систем (и у него в том числе) – солевой никотин. Последний быстро попадет в кровь, позволяя получить привычный курильщику эффект насыщения никотином.

ДЖУЛ

Поды известны своей крепостью. Так, в одном поде чаще всего содержится 5% никотина. Это решение позволяет давать эффект насыщения никотином всего лишь за 3-4 затяжки. Кроме того, в Джуле используется особая формула солевого никотина, которая получила патент. Потому для многих парильщиков он незаменим, особенно, когда обычные под-системы или уж тем более вейпы не дают насыщения.

Как быть в случае, когда плавно хочется начать снижать содержание никотина? Опять же опыт американских поклонников прост: перейти на совместимые картриджи. У того же Эликсира есть возможность купить картриджи с нулевым содержанием никотина, 3% или 5%.

Дизайн гаджета

БЛЮ

Небольшой округлый гаджет, легкий и стильный. Включается автоматически при парении, есть вариации цветов. Не требует обслуживания. Картридж для Блю – одноразовый, вставляется сразу в гаджет. Хороший аккумулятор, в среднем хватает на день использования.

ДЖУЛ

Гаджет Juul считается одним из самых сильных дизайн-решений в принципе. Именно его сравнивают с айфонами. Модный, легкий, удобный и напоминающий флешку. Задача создателей проста: они хотели уйти от привычной округлости сигарет, убрать любые напоминания о них. Включается автоматически при затягивании, зарядки хватает примерно на 200 затяжек. Не требует обслуживания.

Выбирая, какую именно под-систему представлять в магазине как основную, мы отдали предпочтение Джул. Все те небольшие недостатки, которые есть у гаджета, легко решаются. Есть сменные совместимые поды из США, которые значительно расширяют линейку вкусов. Кроме того, прошли добровольную сертификацию на всю продукцию, представленную в магазине!

С точки зрения надёжности также вне конкуренции, иначе за ним не было бы 70% американского рынка электронных сигарет. Кроме того, мы сами закупаем в США, потому уверены в качестве гаджетов.

Если и вы поклонник Джул – наш магазин вам непременно понравится!