Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! У владельцев электронных сигарет «Джул» иногда возникают проблемы с зарядным устройством. Если зарядка дает сбой или выходит из строя, пользоваться Juul невозможно. В таком случае следует немедленно искать замену или попытаться исправить ситуацию собственными силами.

f54744d6-eeec-11e8-ab2a-00155d5ea601-1200x630.jpeg

Почему ломается зарядка на Juul?

Причин, по которым зарядное устройство для сигарет «Джул» выходит из строя, несколько:

·         окончание срока службы изделия;

·         производственный брак;

·         неправильная эксплуатация.

Обычно причиной выхода из строя зарядки является механическое повреждение. Что бы ни было виной тому, что Juul перестает заряжаться, следует как можно скорее искать способы, как исправить проблему.


zaryadka_dlya_juul-696840.jpg

Как заряжать Juul подручными способами?

Есть 2 способа, как зарядить «Джул» без оригинальной зарядки. Первый вариант связан с использованием портативного аккумулятора power bank, но такой способ подходит лишь для тех моделей, которые оснащены USB-разъемом. В иных случаях воспользоваться этим методом не получится.

Второй вариант, как заряжать «Джул» без зарядки, связан с использованием самодельного устройства, состоящего из трех батареек и резистора до 10 Ом, кучки контактов, перемотанных изолентой.

Juul_USB_Charger_JUUL_1(10052)_600x600cc.jpg

 

Лучшие способы зарядки Juul

Если нет навыков изготовления самодельных зарядных устройств, применять альтернативные способы заряда электронных сигарет не рекомендуется. Это может привести к тому, что изначально работающее устройство будет повреждено, что приведет к дорогостоящему ремонту и замене самой сигареты.

Когда зарядка на Juul вышла из строя, быстрее всего приобрести новую в нашем магазине. Здесь вам предложат большой выбор товаров с адекватными ценами.

Зарядные устройства для Juul

Лучший вариант, как исправить проблему с неработающим зарядником на «Джул» - купить новое устройство. Список товаров приведен в таблице.

Вид устройства

Цена

Кейс зарядка для Juul

600 рублей

Зарядное устройство для JUUL Jmate V2 Portable Charging Case (1500 mAh)

1350 рублей

Зарядное устройство для JUUL Jmate P2 Portable Charging Case (800 mAh)

1650 рублей

Иногда сложно подобрать устройства для электронной сигареты самостоятельно. В таких случаях следует проконсультироваться с менеджером. Замена неработающего аккумулятора на новый – самый быстрый и надежный способ восстановить работу электронной сигареты «Джул» в прежнем режиме.