Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! Рынок вейпинга постоянно предлагает любителям безникотинового дыма новые варианты для курения. И одним из популярных видов сигарет современного поколения стала модель Logic. Это классический электронный испаритель, который позволяет получить удовольствие от курения без поджога сигарет и неприятного дыма. Но у этого прибора, как и остальных моделей серии электроиспарителей, есть свои преимущества и недостатки.

69d2ee45515a753ff1c0364c8d9a1298.jpg


Плюсы и минусы устройства Logic

Основные достоинства и недостатки сигарет Logic приведены в таблице.

Плюсы Logic

Минусы Logic

Легкий и удобный корпус

Не позволяет быстро и качественно накуриться тем, кто раньше не менее 5 лет подряд пользовался сигаретами

Можно использовать везде, в отличие от классических сигарет

Некоторые виды картриджей стоят довольно дорого

Не требует частой замены картриджей

Зарядное устройство часто выходит из строя

Одним из главных минусов Logic является слабая зарядка. Поэтому многие пользователи зачастую вынуждены искать варианты, как зарядить «Лоджик» без зарядки.


Народные методы зарядки Logic

Есть несколько вариантов, как заряжать «Лоджик» без зарядки. Но следует учитывать, что все эти «народные способы» не столь эффективны при выходе из строя других деталей. Кроме того, не все варианты подходят к каждому конкретному случаю, а потому стоит особенно внимательно использовать советы, предложенные незнакомыми умельцами из интернета: некоторые из них могут навредить устройству, если не соблюдать технологию.

Самый простой совет, как зарядить «Лоджик» без зарядки и без провода – сделать самодельную зарядку из батареек, резистора (5-10 Ом), изоленты. Все элементы соединить с помощью ленты и соединить к «Лоджик» там, где идет контакт с обычным зарядным устройством.

Иной вариант – взять обычный шнур для USB-устройства от машины или ПК и соединить его с электронной сигаретой. Такой способ подходит, только есть свободный переходник и модель поддерживает такую функцию.

Чем можно заменить Logic?

Когда Logic вышла из строя, заменить сигарету можно моделью другой известной фирмы. Многие ценители качественного дыма без никотина отдают свое предпочтение электронным сигаретам «Джул». Они недорогие, стильные и при этом качественные.

images.jpg

Модель Jull подойдет и тем, кто не хочет попасть под никотиновую зависимость, и заядлым ценителям классических сигарет. Многообразие картриджей и простота использования устройства – дополнительные плюсы этих электронных сигарет.