Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! Электронные сигареты «Джул» завоевали сердца любителей табачных изделий по всему миру. Пользоваться ими удобнее, чем обычными сигаретами, а эффект и удовольствие от курения не уступает классической привычке ценителей дыма. Дополнительным преимуществом электронных сигарет Juul является возможность использовать поды без никотина, что позволяет курить сигареты всем без исключения.

1229021410.png



Обзор безникотиновых подов Juul

Картриджи (поды) для электронных сигарет Juul отличаются многообразием вкусов.

Виды безникотиновых подов Juul

Особенности

Juul Мята х4

Дым с ароматом тропического фрукта со сладковатым послевкусием

Juul Fruit Mix

Фруктовый микс с ярким, сочным ароматом

Juul Labs Огурец

Для любителей необычного. Такой под отличается наличием солоноватого привкуса дыма

Juul Labs Virginia Tobacco

Подойдет тем, кто бросает курить. С ароматом натурального табака

Juul Labs Табак

Для любителей классических сигарет. Электронный дым с имитацией табака

 

У картриджей Juul и другие вкусы, например, Ваниль или смесь запахов (Табак, Ваниль, Фрукты и др.). Главное их преимущество – идеальная совместимость с устройством. Для любителей сигарет «Джул» картриджи без никотина оригинального производства – лучший и самый надежный вариант.

Аналоги картриджей для сигарет Juul

К сожалению, иногда в продаже нет оригинальных картриджей для электронных сигарет Juul. В таком случае владельцу устройства остается приобретать аналоги известных фирм, которые также подойдут для использования в электронных сигаретах.


g5wi37s4qn4gogwo4cwwcs8ko4skg8.jpg


Примеры подов, которые могут использоваться качестве картриджей «Джул» без никотина:

1.        PODS

2.      MOOD

3.      HQD

4.      Eon Smoke

5.      Sea.


Картриджи этих фирм, независимо от вкусов, совместимы с электронными сигаретами «Джул», а потому могут использоваться в качестве альтернативы оригинальным подам. Также в некоторых моделях можно приобрести и залить жижу для «Джул» без никотина. Но такой вариант зависит от устройства сигареты и навыков ее владельца.

Выводы

Тем, кто собирается бросить курить или же никогда не имел этой пагубной привычки, выгоднее использовать Juul с подами без никотина, чем травить свой организм вредными классическими сигаретами. Благодаря особому составу картриджей «Джул» курить электронные сигареты могут все совершеннолетние пользователи.