Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! Последнее поколение электронных испарителей приобретает всё большую популярность у курильщиков ввиду удобства использования, компактных размеров и возможности перейти с сигарет на что-то более безопасное.

Logic Compact – это под-система со строгим дизайном, выполненная из гипоаллергенных материалов разной цветовой гаммы. Конструкция состоит из двух элементов: аккумулятора и капсулы с жидкостью. Её размер составляет всего десять сантиметров. Достаточно соединить аккумулятор с капсулой до щелчка и устройство готово к использованию. Никаких кнопок нет – лоджик активируется с первой затяжки. В комплект покупки входит: под-система, зарядное устройство, инструкция и две капсулы с жидкостью. Ёмкость аккумулятора мала – 350 mah, так что, скорее всего, устройство потребует подзарядки в течение дня.

1.jpg


Капсулы Logic

В капсулах Logic используется жидкость с солевым никотином, представленная в четырёх вкусах: табак, мята, тропик, ягодный фреш и эксклюзивный чай масала. Крепость бывает трёх видов: 1,5%, 2,9% и 5%. Объём одной капсулы – 1,6 мг. Продаются капсулы наборами, причём заправить их невозможно – корпус запаян – можно только заменить новой.

2.jpg


Конкуренция с JUUL

Ближайшим конкурентом Logic является JUUL (который на самом деле появился раньше). Джул также представляет собой небольшого размера под-систему с лаконичным дизайном. Внешне лоджик и джул похожи друг на друга, из-за чего их часто сравнивают, а выбрать лучший вариант становится сложным. Однако, различия между ними всё же есть.

 

Logic

JUUL

Жидкости без никотина

Все жидкости для Logic содержат никотин разной концентрации

Джул предоставляет больше выбора: крепость варьируется от 0% до 6%

Цена

До 1500р

От 1500р

Время зарядки

Больше часа

45 минут

Контроль уровня жидкости

Чтобы проверить уровень жидкости, придётся достать капсулу из держателя

Видна прозрачная часть капсулы

 

3.jpg

В целом, Logic и JUUL мало чем отличаются, однако, преимущества на стороне последнего. Оба продукта позволяют бросить курить, поскольку внешне не напоминают сигареты, а жидкости разной крепости позволяют постепенно снижать уровень потребляемого никотина. Стоит заметить, что многие пользователи лоджика часто жалуются на постоянную протечку картриджей, JUUL же в этом плане более надёжный. Поэтому, брать лоджик стоит только разве что из экономии бюджета – в остальном джул будет более приятным в использовании.