Лучшие бренды электронных сигарет
23.01.2020

Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! Выбор в пользу той или иной электронной сигареты – личное дело каждого. Здесь не угадаешь. Одному нравятся одноразовые варианты, другому – конкретный вкус, который есть только у определенного производителя и т.д. Как правило, сделав свой выбор, человек в нём полностью уверен и готов его отстаивать как единственно верный. Со своей стороны мы также делали выбор. Мы определяли не просто производителя электронных сигарет для себя, а искали бренд, продукцию которого готовы представлять в нашем интернет-магазине.

Электронные сигареты: на что обратить внимание

Есть несколько основных критериев, которые гарантированно будут влиять на качество электронной сигареты

  1. <Производитель

Известный бренд – это гарантия того, что электронная сигарета будет соответствовать определенным стандартам, а также будет безопасной. По крайней мере, намного безопаснее аналогов из Китая. Важно понимать, что бренды работают над своей репутацией, вкладывают миллионы или миллиарды в создание имиджа продукта. Вкладывать столько в не стоящий внимания товар – никто бы ни стал.

  1. Страна производства

Да, в Китае производится часть и неплохих товаров, наверняка у каждого была хотя бы одна удачная покупка на том же алиэкспрессе. Но сколько было неудачных? Если речь касается электронных сигарет, лучше насматривать бренды из США и Европы, но уж точно не покупать китайские альтернативы электронных сигарет. В данном случае экономия ничем не обоснованна.

  1. Формат доставки никотина

Здесь нужно решить, что вам ближе. Есть варианты, в которых вы нагреваете стики – те же сигареты, только табак в них в ином виде. Есть форматы вейп-систем, в которых никотин находится в своём обычном состоянии, потому «насытиться» ими очень сложно. И есть под-системы, в основе которых солевой никотин, который позволяет быстро «насытить» организм никотином.

  1. Отзывы

Если в сети миллионы положительных отзывов о продукте от пользователей, находящихся по всему миру – стоит обратить внимание на эту электронную сигарету. Однако в некоторых случаях электронные сигареты могут только-только выводиться на рынок. Если вы нашли положительные рекомендации, а лучше – получили их от людей, которым доверяете – тогда можно отдать предпочтение данной электронной сигарете (даже если она пока слабо известна).

Исходя из всех этих параметров, мы выбрали следующие ключевые бренды электронных сигарет, купить которые вы сможете в нашем магазине:

Джул – наш фаворит среди электронных сигарет

И в этом мы не одиноки. В США парят именно им, за ним – 70% всего рынка. Он в тренде, фактически, «Джул» в Штатах – это синоним электронных сигарет как таковых.

Его производится в США, что является для нас важнейшим моментом. Главное – покупать его именно на месте, чтобы минимизировать вероятность подделки. Американское качество для внутреннего рынка и продукции, предназначенной для других стран, может быть различным. Потому мы закупаем его в стране-производителе самостоятельно.

Формат доставки никотина – солевой никотин. Джул его и запатентовал, создал свою особую формулу. Уже позже появились многие другие бренды, ухватившиеся за прорывную идею. Джул же – как Кока-Кола среди газированных напитков. И да, «насыщение» организма никотином происходит очень быстро, достаточно 3-4 затяжек.

Отзывы о нем преимущественно положительные. В нашей стране, в которую вперед пришли другие способы доставки никотина, несмотря на некую «войну» брендов, уже появились ценители именно этих электронных сигарет. Мы – одни из них.

Эликсир – бренд-открытие для нас

Об электронных сигаретах Эликсир в нашей стране знают немногие. Мы же, найдя этот бренд, увидели ряд его ключевых особенностей и преимуществ (даже в сравнении или дополнении к Джул).

Страна-производитель – США. Этот момент для нас был и остаётся очень важным. При этом стоимость Эликсира ниже, чем Джул. Это объясняется меньшими вложениями в рекламу.

Качество электронных сигарет – стабильно высокое, причём линейка вкусов такая, что мы были даже удивлены. Несколько десятков вкусов, созданных специально для под-систем! Поды от Эликсир подходят не только к фирменным приборам для парения, но и к системам от Джул.

Формат доставки никотина – солевой никотин, выбор в пользу которого для нас однозначен.

Отзывы об Эликсире у всех тех, кто попробовал его – позитивные. Да, какие-то вкусы могут нравиться больше или меньше, но в целом и сами электронные сигареты, и картриджи вызывают отличный отклик у покупателей. У Эликсира есть варианты и одноразовых сигарет, что также является для нас огромным преимуществом.

Наша компания – официальный представитель бренда Эликсир в России. Настолько мы верим в этот новый бренд.

Если же говорить о Джул и Эликсир, то выбрать среди них мы не можем. У одного и у второго есть свои преимущества. Потому предлагаем вам просто попробовать оба и уже сделать свои выводы.

Джул – это Айфон и Кока-Кола мира электронных сигарет, а Эликсир – вишневая, дополненная кола, созданная на основе классического рецепта.

Сделав свой личный выбор, скорее всего, вы будете также уверены в нём, как мы – в своём. Какой бренд лучший для вас?