Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! Электронный испаритель Myblu заменил многим любителям табачных изделий традиционные сигареты. Устройство представляет собой курительную электронную трубку, состоящую из двух частей – парогенератора и капсулы с начинкой для курения.

image_4.jpg

Неисправности Myblu

Когда Myblu работает без сбоев, у пользователей не возникает проблем с курением. Но иногда Myblu мигает синим, и при этом у владельца нет возможности насладиться паром. Причиной такого сбоя в работе устройства может быть:

1.        Недостаточный заряд. Электронный испаритель требует регулярной зарядки устройства. Когда зарядка на исходе, пар вырабатывается в недостаточном количестве, возникают сбои в работе всей системы.

2.      Проблемы с аккумулятором. После неправильной эксплуатации (падение, механические повреждение, попытка вставить не подходящие картриджи или разобрать) аккумулятор Myblu может сигнализировать о проблеме. Когда Myblu мигает регулярно, при этом использовать устройство невозможно, следует заменить его.

3.      Проблемы с индикатором. Иногда аккумулятор Myblu и само устройство могут быть исправны, в отличие от светового индикатора. Он и является причиной появления странных мигающих сигналов, которые не прекращаются.

При любых проблемах с электронным испарителем пользоваться Myblu становится неудобно. Это доставляет дискомфорт любителям пара и заставляет их искать способы, как вернуть Myblu работоспособность.

nabor_imperial_tobacco_myblu_10w_350_mah-670168.png


Ремонт Myblu

Когда с электронным испарителем возникли трудности, например, устройство стало мигать, плохо испарять, долго заряжаться, следует обратиться в сервисный центр для ремонта Myblu.

Список услуг с ценами приведен в таблице.

Наименование услуги по ремонту Myblu

Стоимость

Диагностика устройства перед ремонтом

бесплатно

Диагностика без проведения ремонта

200 рублей

Замена неисправных деталей на материнской плате

От 500 рублей + оплата стоимости новых деталей

Замена переключателя на кнопке корпуса

От 300 рублей + оплата стоимости новых деталей

Перепрошивка испарителя

От 500 рублей

Замена материнской платы

От 700 рублей + оплата стоимости новых деталей

 

В ряде случае могут потребоваться дополнительные услуги по ремонту Myblu. О том, какие виды услуг нужны для восстановления работоспособности электронного испарителя, можно узнать в сервисном центре.


Ремонт не помог. Что делать?

Иногда починить Myblu невозможно. В таком случае владельцу испарителя остается найти подходящую замену устройству и купить, например, «Джул».