Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! Картридж Джул был разработан, чтобы быть равносильным одной пачке сигарет. Если вы хотите знать, на сколько затяжек хватает Джула, то чаще всего их получается около 200. По времени это будет до дня, если вы заядлый парильщик. Но если вы курите мало или постепенно отвыкаете, то картриджа хватит и на два-три дня.
Картриджи для Джул не рекомендуется перезаправлять, и их лучше выбросить после использования.

На сколько хватает картриджа Джул (2).png

На сколько хватает Джула?

Казалось бы, на этот вопрос уже ответили – 200 затяжек. Но нет, есть и другие картриджи, помимо стандартных. Они выполнены с немного другими размерами, и они могут быть как меньше, так и больше оригинала. Потому можно подобрать поды, которые дадут вам 250-300 затяжек.
Также не стоит забывать, что кроме официальных вкусов есть и сотни новых, которые разработаны другими брендами, например Gem. Неофициальные картриджи ничем не хуже оригинальных. Разумеется. Если купить откровенную подделку, она будет протекать, но в своем большинстве неоригинальные картриджи не хуже официальных.


Альтернативы

Если вам не нравится, на сколько хватает картриджа Джул, вы можете выбрать много других альтернатив, например Минифит, ECQ, MyBlu и другие девайсы. Среди них есть как одноразовые, так и на перезаправляемых картриджах, куда вы можете залить любую жижу. Заправляемый девайс позволит вам попробовать абсолютно любые вкусы.
Есть также кальянные вейпы, но они меньше подходят для тех, кто отвыкает от курения. Кальянные системы лучше подходят тем, кто парит для развлечения. В них также можно заправлять жижу с никотином, но надо быть осторожным, так как жижа с солевым никотином может привести к передозировке.

На сколько хватает картриджа Джул (3).png

Лучшая замена Джулу - Diamond. Этот вид электронных сигарет способен выдать намного больше затяжек, чем Джул. Diamond plus позволяет получить до 2000 затяжек. Резервуар жидкости вмещает 5 мл жижи, что очень много для одноразовой сигареты.
Как и Джул, сигареты Diamond поставляются с большим ассортиментом разнообразных вкусов, например, вкус колы, манго и другие. Перезаправлять их нельзя – если вы хотите перезаправляемый девайс, лучше купить MyBlu. Тем не менее, ассортимента, в котором поставляется Diamond, хватит даже изощренным вейперам.