Только у нас продаются КРЕПКИЕ картриджи для JUUL!!! Самая быстрая доставка по Москве и России!!! Джул заряжается от любого разъема USB, и в это одно из его главных достоинств. Также для него можно купить переносные зарядные устройства, позволяющие заряжать девайс в пути.
Эти устройства разрабатывались специально для Джул, и они адаптированы для удобной и быстрой зарядки устройства и переноски картриджей.

Какие бывают зарядки для Джул

У Джула может быть только один тип зарядного устройства – оригинальная USB зарядка. Она представляет собой крохотный адаптер с двумя медными контактами, на которые ставится Джул. Сам адаптер подключается к любому разъему на компьютере или ноутбуке.
Но еще существуют портативные зарядки для Джул. Они оснащены собственной батареей и могут заряжать девайс на ходу. Это очень выгодно, особенно если вы находитесь в пути и зарядить Джул не представляется возможным. Такие зарядки удобны – в них могут быть встроены держатели для дополнительных картриджей.
Зарядки для Джул также выполнены из прочных и долговечных материалов – чаще всего алюминия или пластика АБС.

Полный обзор зарядок для Джул (2).png

Отличие зарядок по удобству и мощности Джул

Зарядки для Джул имеют разные размеры и объемы аккумуляторов. Более компактные модели имеют маленький размер батареи, зато они помещаются даже в небольшой карман. А есть и более габаритные девайсы, которые способны до пяти раз зарядить ваш Джул. В них также можно переносить до 4 картриджей. Это очень удобно. Также при переноске в кейсе-зарядке Джул защищен от случайных повреждений.

 

 

Количество картриджей

Jmate P2 Portable

800 мАч

3

Jmate P3

800 мАч

2

Jmate V2 Portable

1500 мАч

3

Jmate P4

1200 мАч

2


Скорость зарядки

Джул заряжается от нуля до 100% всего за час, вне зависимости от используемого зарядного устройства.
Если же вы используете переносную зарядку, то от ее уровня заряда может зависеть, сколько по времени заряжается Джул. Тем не менее, почти всегда это будет около часа.
Всегда желательно перед первой зарядкой полностью посадить аккумулятор, чтобы не было эффекта памяти. Также необходимо зарядить Джул до полной зарядки.

Полный обзор зарядок для Джул (3).png

На сколько хватает полностью зараженного Джул

Все зависит от того, сколько вы парите. Заядлому парильщику полного заряда едва хватает на день, но при умеренном использовании можно курить от двух до трех дней. Также следует учесть, что со временем аккумулятор изнашивается и срок службы становится меньше.