Разбор лучших вкусов для Juul
23.01.2020

Самая быстрая доставка по Москве и России!!! В этой статье мы разберём десять самых популярных вкусов для Джул по мнению наших покупателей. Все представленные поды – сертифицированы, произведены в США и содержат солевой никотин. Несмотря на разницу в производителях, каждый из описанных подов с разными вкусами идеально подходит к устройству.

  1. Огурец от ДЖУЛ

Конечно же, первым рассмотрим классический освежающий вкус огурца ( https://pods-lab.com/catalog/pods/cucumber-5/ ) от Джул.

Это очень легкий, деликатный аромат, который даёт приятнейший вкус, плавно сменяющийся свежестью. Вкус вне гендера, одинаково приятный всем, а еще он очень нравится окружающим. Если ищете вкус без лишней сладости, не напоминающий фрукты или конфеты – попробуйте Cucumber от Джул!

  1. Кофе от Эликсир

Еще один несладкий аромат и яркий вкус, от которого без ума все. Когда нет чашки кофе под рукой, а нужно проснуться – вставляйте под Coffee от Эликсир! Отныне кофе можно парить, а не только пить!

Легкий остаточный аромат после парения приятен всем, даже некурящим. Да и кому может не понравиться запах кофе?

  1. Личи-малина от Эликсир

Для тех, кто ищет экзотики, при этом устал от насыщенно сладких вкусов и ароматов. Это сладковатый вкус с легкой кислинкой – сильный, необычный и запоминающийся сразу же.

Личи-малина от Эликсир ( https://pods-lab.com/catalog/pods/lychee-raspberry/ ) – это смелое, дерзкое сочетание, которое как минимум стоит попробовать.

  1. Фруктовый Микс от Эликсир

С одной стороны, это привычно-сладкий вкус для вейпинга с ярким ароматом. С другой – этот вкус не приедается. В нём нет той излишней сладости, которая делает вкус надоедающим и одноразовым. Это отличный вариант для тех, кто ценит в вейпинге приятные, сладковато-фруктовые ароматы, но при этом ищет во вкусе некоторую сдержанность.

Фруктовый Микс от Эликсир ( https://pods-lab.com/catalog/pods/fruit-mix/ ) – один из топовых вкусов в нашем магазине, если еще не пробовали – однозначно, стоит!

  1. Розовая газировка от EonSmoke

А вот вкус для тех, кто ищет яркости, сладости, насыщенности! Приятный и нежный, такой же запоминающийся, как любимая жвачка из детства и как банка газировки в жести, которая открывается со звуком. Помните его? Все эти эмоции – в одном вкусе.

Розовый лимонад нравится всем любителям ярких вкусов, а еще аромат этого пода приятен и окружающим при парении.

  1. Фруктовый Микс от Atom Pods

Если вы знаете о совместимых с Джул американских картриджах, то, возможно, ждали в нашем рейтинге именно этот вкус! Да, это он, ставший открытием для многих! Он бодрит, вызывает в памяти самые приятные моменты. Сладковатый, но не приторный, интересный, игривый, яркий, запоминающийся. Это всё о нём. Но вместо того, чтобы читать о нём, предлагаем попробовать Фруктовый Микс

  1. Кислое Яблоко от Atom Pods

Для тех, кто хочет взбодриться! Да, вкусы для подов совершенно не обязательно должны быть сладкими или мятными! Как насчет вот такого варианта – кислого яблока, которое совершенно лишено приторности? Этот приятный и яркий вкус идеален для утра, когда нужно проснуться, а также для перерывов на работе, в которые нужно перезагрузиться. Этот вкус имеет своих поклонников по всему миру, некоторые клиенты приходят в наш магазин только за ним. Интересно, а вам он понравится?

  1. Манго от Cali

Еще один отличник по вашим отзывам. Твёрдая пятёрка, которую вы ему ставите, позволила вкусу занять место в этом топе. Вкус – сладкий, яркий и при этом нежный. Это вкус на каждый день, а еще – аромат отпуска, безмятежности, солнечного настроения. Когда нужно расслабиться – идеален. Быть может, поэтому у него столько поклонников? Найти Манго можно здесь.

  1. Личи от Delicious Pods

Сладость, но не стандартная. Это нежный и необычный, который еще должен раскрыться. После него остаётся легкое, приятное послевкусие, кажется, вкус продолжает раскрываться даже после парения. Создать вот такой особый аромат – непростое дело, но уж так вышло, что Личи занял особое место в нашем топе ваших предпочтений. Если еще не пробовали – обязательно поделитесь своими ощущениями после!

  1. Мятная дыня от Fuma

Нежный, но приятный вкус дыни оттеняется мятой. Это необычный аромат, который на некоторое время остаётся в воздухе. Он интересен, он притягателен. Как свежая, спелая дыня и как солнечный день, в который так хочется освежиться! После парения во рту остаётся стойкое мятное ощущение, даже охлаждение, потому Мятная Дыня – идеальный вариант вкуса для жарких летних дней.

Этот топ создан на основании ваших отзывов. Если хотите его дополнить вашими любимыми вкусами Джул – напишите нам! А еще не забывайте ставить оценки топовым вкусам, а также оставлять комментарии к товарам – так вы поможете другим поклонникам Джула найти необычные вкусы!